Ариг Ус в честь Дня города разыграет призы Розыгрыш будет как среди телезрителей, так и подписчиков. Увидеть вопросы игры можно в эфире телеканала, онлайн в соцсетях, а также в день празднования на площади Советов.

Общество 14 июня 2022, 22:11 8684
Фото: pixabay.com

Ко дню города Ариг Ус начинает розыгрыш подарков. Напомним, наша телекомпания - генеральный партнер праздника в этом году. Акцию совмещаем со своим 30-летним юбилеем.

Призы будем разыгрывать как среди телезрителей, так и среди подписчиков. Увидеть вопросы игры можно в эфире телеканала, онлайн в соцсетях, а также в день празднования на площади Советов. Важное условие победы - быть первым. Для розыгрыша подготовили 30 подарков.

 Александр Малханов, исполнительный продюсер «Ариг Ус»: Подарки предоставляются нашими партнерами, их очень много. Все они номиналом свыше трех тысяч рублей. Каким образом это все происходит, понятно на Дне города, на вечернем отделении, который начнется  с семи вечера, это будет проходить в интерактивной форме, вживую. В Телеграм канале или на странице в ВК можно отвечать на вопросы или участвовать в конкурсах и выигрывать эти подарки. А вот в телеэфире нужно будет поймать QR-код. 

 

На QR-код необходимо навести камеру своего телефона, он перенесет вас на специальную страницу с вопросом. Тот, кто ответит первым, также получит подарок. Награждение победителей состоится в День города во время концерта. 

6+

29 марта