Еще часть Улан-Удэ лишится горячей воды на две недели В одном из микрорайонов грядет ремонт котельной.

Общество 29 июля 2022, 10:11 4958
Еще часть Улан-Удэ лишится горячей воды на две недели
фото: архив Ариг Ус

Часть улан-удэнцев вновь останется без горячей воды. 8 августа котельная микрорайона Стеклозавод приостановит работу для планового ремонта. В связи с этим жителям на две недели приостановят подачу ГВС, сообщили в «ТГК-14».

- Котельная мкрн Стеклозавод остановит работу оборудования на период с 8 по 21 августа для проведения планового ремонта. В связи с этим горячее водоснабжение потребителей котельной будет приостановлено. График проведения ремонтных работ согласован с администрацией Улан-Удэ, - уточнили в компании.

Теплоэнергетики планируют подготовить котельную к предстоящему отопительному сезону.

- Обращаем внимание жителей микрорайона Стеклозавод, что теплоэнергетики приступят к поэтапному подключению горячего водоснабжения с 22 августа. При этом поступление горячей воды в квартиры потребителей будет зависеть от удаленности от котельной, этажности домов, состояния внутридомовых инженерных коммуникаций, а главное, готовности управляющей компании к подключению жилого дома, - предупредили теплоэнергетики.

По вопросам проведения ремонтных работ можно обратиться в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37.

Сроки отключений воды можно посмотреть на нашей «Интерактивной карте ЖКХ».

19 апреля