Росреестр Бурятии на день откроет «праздничную» горячую линию Со специалистами можно будет обсудить любые вопросы регистрации прав на объекты недвижимости.

Общество 8 февраля 2023, 15:29 3710

Горячую линию к юбилею службы проведет Росреестр Бурятии. Ведомству в этом году исполняется 15 лет. Кроме того, уже четверть века работает федеральный закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В честь этих дат 9 февраля Росреестр Бурятии проведет праздничную горячую линию. Звонки будут принимать с двух до пяти часов дня. Со специалистами можно будет обсудить любые вопросы регистрации прав на объекты недвижимости. Причем позвонить можно как по местному номеру, так и на всероссийскую горячую линию.

Ольга Нефёдова, заместитель руководителя управления Росреестра по Республике Бурятия: Все консультации, проводимые ведомством, абсолютно бесплатны. Получить консультацию можно находясь дома или на работе. Росреестром создан ведомственный центр телефонного обслуживания, позвонить на который можно в любое время из любого уголка страны по номеру 8-800-100-34-34. Звонки бесплатны для всех.

В случае, если консультация вживую все же необходима, можно записаться на личный прием. Графиком работы размещен на официальном сайте Росреестра в разделе «Обращения граждан».

Телефон «горячей» линии Росреестра Бурятии: 8 (301) 2 29-71-83.

28 марта