Ариг Ус в честь юбилея Бурятии разыграет подарки 3 июня телекомпания готовит большой праздничный телемарафон.

Общество 31 мая 2023, 15:51 2579

Отпразднуем столетие Бурятии вместе. 3 июня телекомпания «Ариг Ус» готовит большой праздничный телемарафон. Зрителей ждёт трансляция трёх главных концертов с площади Советов и Центрального стадиона, прямые включения из каждого района республики, 100 главных событий в истории Бурятии с уникальными архивными фотографиями и видео. На этом сюрпризы не заканчиваются.

Партнёры телемарафона подготовили подарки для наших зрителей. От группы компаний «Титан» мы разыграем 10 сертификатов по 3 тысячи рублей. А сеть заправок АЗС «БРК» подготовила главный приз - 100 литров бензина к столетию Бурятии.

Александра Доброскокина, PR-менеджер телерадиокомпании «Ариг Ус»: Мы считаем, что столетие республики – праздник всех её жителей. И поэтому наш праздничный эфир будет насыщен подарками и призами. Всё, что нужно от наших телезрителей – внимательно смотреть эфир, вовремя звонить в студию и выполнять простые, но интересные задания. Шанс выиграть есть у каждого.

Часть подарков мы разыграем в наших социальных сетях, приз будет ждать и тех, кто найдёт нашего корреспондента на улицах города и выполнит его задание в прямом эфире. Не пропустите праздничный марафон от Ариг Ус: «100 лет - 100 событий». Встречаемся в эфире 3 июня в 10 утра.

Гeнepaльный пapтнep тpaнcляции: Koмпaния «Oптикa Cэcэг»

Пapтнepы тpaнcляции:

Улaн-Удэнcкий aвиaциoнный зaвoд
Улaн-Удэнcкий лoкoмoтивoвaгoнopeмoнтный зaвoд
Kлиникo-диaгнocтичecкий цeнтp «PИTM»
Бypятcкoe oтдeлeниe ПAO «CБEPБAHK»
Ceть AЗC «БPK»
Бургражданстрой

Пapтнep poзыгpышa: Гpyппa кoмпaний «Tитaн» 

6+

19 апреля