«Недетское шоу»: В Бурятии возмутились неоднозначным номером для школьников Шумиха поднялась вокруг видео с концерта для учеников.

Общество 30 сентября 2021, 13:11 6842

Сегодня, 30 сентября в соцсетях появилось видео, вокруг которого начал назревать скандал. Некоторые возмутились выступлением артистки, показавшей номер перед учениками одной из школ Тарбагатайского района. Судя по ролику, женщина, как изъяснились родители, одетая в откровенный наряд, показала номер с ножом и стеклянной бутылкой.

После таких кадров пользователи разделились на несколько лагерей, высказав мнение относительно происходящего на видео. Большая часть комментаторов согласилась с возмущенными родителями, отметив, что «такое шоу для начальных классов, конечно, неуместно».

- Мало того наряд откровенный, но и инвентарь никак не детский - бутылки, ножи, бокалы. Смысл такого представления, что хотели донести до детей? Понятно же, что программа готовилась для другой публики. Грустно, что, не разбираясь, заказывают такое для детей, и стыдно, что сами артисты к такому наплевательски относятся – лишь бы платили, - написали в соцсетях.

Другая часть аудитории посчитала, что ответственность за инцидент лежит на организаторах детского представления, подчеркнув, что «надо сначала проверять программу, а потом показывать». Некоторые не нашли ничего плохого ни в костюме, ни в реквизитах артистки, сравнив ее номер с цирковым выступлением. Остальные отнеслись к ситуации с юмором.

видео: instagram.com/uu_news

20 апреля