Военный из Улан-Удэ выступит в новом сезоне шоу «Открытый микрофон» Артем Рогов вновь поборется за приз в 3 миллиона рублей.

Общество 23 сентября 2021, 18:05 2208
Военный из Улан-Удэ выступит в новом сезоне шоу «Открытый микрофон»

Бывший военный из Улан-Удэ Артем Рогов выступит в шестом сезоне шоу «Открытый микрофон» (16+). В новом выпуске, который выйдет 24 сентября, можно будет увидеть его выступление.

Напомним, что стенд-ап комик Артем Рогов представляет два города: Улан-Удэ и Владивосток. Несколько лет назад молодой человек уехал работать в столицу Бурятии. Здесь он вместе со своими знакомыми и друзьями развивает стендап-движение.

Комик уже не в первый раз участвует в этом проекте, а поэтому спокойно выдерживает и съемки и критику наставников. Бывший военный из Бурятии – участник с большими амбициями и отличным правилом жизни: говорит мало, а шутит много.

– В прошлом году я вылетел, поэтому решил попытать удачу вновь. Я же упорный. Если представился второй шанс, почему бы им не воспользоваться? Вообще я благодарен проекту за возможность быть в эфире федерального канала и набраться опыта. Это же реальная закалка юмора и характера, – поделился Артем Рогов.

В этот раз комик будет больше шутить про работу и специфику военной службы.

16+

фото: ТНТ

24 апреля