Две школы из Улан-Удэ участвуют в конкурсе на самый худший туалет Главный приз – ремонт.

Общество 28 мая 2021, 19:04 12844

Жителей Бурятии продолжают штрафовать за выгул собак без ошейников и намордников. Работают мобильные группы. За последний месяц в республике выписано 119 протоколов на владельцев собак. Всего же с начала года – их уже почти 2000. Штраф за нарушение правил самовыгула и отсутствие регистрации на граждан – от 3 до 5 тысяч рублей.

Сдали билеты

Если купил билеты, еще не значит, что пойдешь на мероприятие. Так, нескольким десяткам зрителей пришлось отказаться от вечера в театре. Билеты на «Лебединое озеро» были проданы задолго до показа. Но неожиданно приняли ковидные ограничения по наполняемости зала. Сотрудникам театра пришлось обзванивать 250 зрителей. Многие из них согласились сдать или поменять билеты на другой концерт или спектакль.

Худший туалет

К прекрасному стремятся и улан-удэнские школы. Две из них участвуют в конкурсе одного известного бренда бытовой химии на самый худший туалет. Делается это не забавы ради, а для того, чтобы выиграть ремонт. Судя по этим фото, в школе №37 и 32 о нем мечтают давно. Удивительней же всего то, что туалеты в наших школах еще не самые ужасные по сравнению с другими регионами.

Дополнительные рейсы

Кстати, говоря о других городах и регионах, авиакомпания Smartavia увеличивает частоту рейсов из Улан-Удэ в Москву. С 21 июня улететь на самолете этой компании можно будет в любой день недели, кроме воскресенья.

Полное или частичное копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора Ариг Ус online

20 апреля