В «Меховых традициях» продолжается новогодняя распродажа Меховые изделия можно купить со скидками до 50%.

Общество 10 января 2019, 19:30 4103

Веселье, развлечения, яркие моменты новогодних праздников позади. Порой, от этого становится немного грустно. Выставка «Меховые традиции» решила добавить подарков и радости в январские будни. Каникулы закончились, а новогодние сюрпризы здесь продолжаются! И их много!

Александр Прокопьев, продавец-консультант выставки «Меховые традиции»: У нас продолжается новогодняя распродажа. Это меховые изделия с реальными скидками до 50%. Заплатить за покупку меньше помогут и специальные купоны на две и пять тысяч рублей.

Еще одна  акция  - «товар дня». Видите красный ценник? Шубы и жилетки с ними в этот день продаются по специальной низкой цене. И даже новинки сезона радуют своей стоимостью. Изделия из норки стоят от 44 тысяч 900 рублей, из овчины – от 7,5 тысяч! Приходите и выбирайте: огромное разнообразие шуб из норки, овчины, нутрии, лисицы, песца, стильные шубки из меха керли. А еще – модные жилеты, парки, дубленки, шапки и хит сезона – недорогие и практичные кожаные пальто с меховой отделкой. «Меховые традиции» – шубы как с обложки и на любую фигуру!  Новые коллекции и новогодние сюрпризы до тринадцатого января в КСК на проспекте Строителей!

«Меховые традиции»: КСК, проспект Строителей, 72. С 10 по 13 января.

Скидки предоставляются на шубы из коллекций прошлых сезонов. Подробную информацию об акциях, скидках и ассортименте товара вы можете узнать у продавцов или  на сайте: меховыетрадиции.рф

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 апреля