«Россельхозбанк» предлагает выгодные ипотечные кредиты Банк в очередной раз снизил процентную ставку по ипотечным программам кредитования.

Общество 12 июля 2017, 19:30 2121

Сегодня ипотечные кредиты предлагают практически все кредитные организации, но, как показывает практика, наиболее выгодные условия кредитования предоставляют крупные банки с многолетней историей и хорошей репутацией. Так, «Россельхозбанк» - банк со 100% государственным капиталом, предлагает выгодные ипотечные кредиты на покупку недвижимости.

Наталья Быкова, ведущий экономист отдела розничных продаж: Теперь исполнить мечту о собственной квартире стало проще. «Россельхозбанк» в очередной раз снизил процентные ставки по ипотечным программам кредитования. Сегодня она составляет от 9,5% годовых. Клиенты нашего банка могут приобрести квартиру в любом регионе России, а также самостоятельно выбрать схему погашения кредита – аннуитетную или дифференцированную.

«Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Анжелика Бабыкина: «Россельхозбанк» действительно предложил нам выгодный кредит, и наша семья быстро и без проблем приобрела квартиру. Ведь цены сейчас позволяют купить хорошее жилье по привлекательной цене.

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
20 апреля