В «МегаТехнике» и «СТ-Техник» вновь стартовала акция «Скидки до ста процентов»   У каждого покупателя есть шанс существенно сэкономить.

Общество 7 июля 2017, 19:30 2097

Удачные дни в «МегаТехнике» и «СТ-Техник»! Здесь можно купить технику, не истратив ни копейки! Ведь здесь вновь стартовала акция «Скидки до ста процентов». А значит, у каждого покупателя есть шанс получить скидки – от приятных до невероятных.

- Решила купить себе ноутбук и сэкономила на шесть тысяч. Скидка – 20%.

- Скидка составила 30%, четыре тысячи сэкономили.

«МегаТехника» стала еще больше, еще больше стал выбор товаров и новинок. Современный дизайн, широкие технические возможности делают новый Samsung Galaxy J5 надежным и стильным устройством. Из бытовой техники стоит обратить внимание на холодильник морозильник Indesit. В числе преимуществ: допустимый интервал напряжения, оптимально подобранная влажность  и продуманная эргономичность. А для отдыха – гироскутер Smart Balance Wheel. Он компактен и обладает минимальным радиусом разворота, а увеличенные колеса позволяют без труда преодолевать препятствия.

Алёна Ткачева, менеджер компании «Славия-Тех»: Воспользуйтесь шансом существенно сэкономить на покупке техники или получить ее бесплатно – скидки до ста процентов действуют до 9 июля!

Порадовать себя выгодной покупкой можно в торговом центре «МегаТехника» и дисконт-центрах «СТ-Техник»!

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
29 марта