В «СМИТе» собраны более тысячи видов товаров для дома Весь июль на второй квадратный метр ламината действует скидка 50%.

Общество 6 июля 2017, 19:30 1559

Сеть гипермаркетов «СМИТ» - это новый масштаб товаров для дома! Еще больше выбор обоев, дверей, сантехники и, конечно, напольных покрытий, собранных в одном месте! Более тысячи видов ламината, линолеума, ковров, паркетной доски и сопутствующих товаров - от доступных до премиальных.  Начнем с ламината: здесь и нестандартные формы - длинные доски, квадратные, и структура под натуральную древесину- ясень, дуб, бук с 31 по 34 классы, более эксклюзивные - камень, керамика. Для ценителей -  эффект состаренного дерева, рельефы или глянцевое покрытие.

Наталья Башинова, старший продавец гипермаркета «СМИТ»: С помощью нашего ламината вы сможете украсить ваш дом надежным и практичным напольным покрытием, а главное, все наши цены ниже!

Ковролин и ковры. В «СМИТе» – их более трехсот видов! Различных расцветок, форм и качества. А так же коврики и грязезащитные покрытия. Нужен линолеум? В «СМИТе» большой выбор дизайнов и ширины: Здесь же плитка ПВХ – напольная инновация на строительном рынке. Не пропустите! Весь июль на второй квадратный метр ламината действует скидка 50%.

Сеть гипермаркетов «СМИТ» - больше выбор, цены ниже. Факт!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
25 апреля