ГИБДД Бурятии отмечает свой профессиональный праздник По случаю 81-ой годовщины со дня основания службы в Улан-Удэ прошло торжественное собрание.

Общество 3 июля 2017, 15:01 3831

Дороги Бурятии стали безопаснее. По сравнению с прошлым годом удалось сократить количество смертельных ДТП. Это в том числе благодаря тем, для кого безопасность на дорогах – работа. Сегодня в России отмечается день ГИБДД. По случаю 81-ой годовщины со дня основания службы в Улан-Удэ прошло торжественное собрание. На нем присутствовали и действующие сотрудники ГИБДД, и ветераны службы.

Сегодня Госавтоинспекция Бурятии - это чуть более 500 сотрудников. И несмотря на то, что автомобилей на дорогах с каждым годом все больше, а движение интенсивнее, по сравнению с 2016 удалось снизить количество трагедий на дорогах. За безупречную службу и заслуги перед Отечеством сотрудников ГИБДД наградили благодарственными письмами и грамотами, а особо отличившиеся получили повышение по службе.

Павел Югов, начальник управления ГИБДД МВД по Республике Бурятия: Обратиться с поздравлениями с 81-ой годовщиной образования ГИБДД МВД России, пожелать личному составу здоровья, счастья. Спасибо сказать за выбор профессии и верному служению данной профессии.

Кроме того, в ходе торжественного собрания заложили капсулу времени с пожеланиями для будущих коллег. Ее вскроют через 9 лет.

25 апреля