В Улан-Удэ «Эконом 03» вновь открывает свои двери Качественные вещи можно приобрести со скидками от 60 до 90%

Общество 29 июня 2017, 19:30 1953

Вы ждали? Он вернулся! «Эконом 03» вновь открывает свои двери. Только 10 дней у вас есть возможность обновить гардероб и порадоваться размеру потраченной суммы. Ведь покупки в центре распродаж – это покупки качественных вещей со скидками от 60 до 90%! Только посмотрите, эти брюки можно купить за 1300 рублей, а рубашку – всего за 500. Столько же стоят комфортные шорты, а качественная футболка обойдется в 650 рублей.

Сталина Юрьева, представитель «Эконом 03»: Мы очень довольны, потому что нашли и привезли отличное предложение для мужчин. Это  джинсы, футболки, шорты, ветровки от турецких и российских производителей.

Для женщин платья, блузки, юбки, брюки вплоть до 60 размера. И столь необходимый сейчас пляжный ассортимент – всего по 199 рублей.  

Осталось только поделиться парой секретов удачной покупки в «Эконом 03».  Желательно приходить пораньше – первые забирают лучшее. И выделите на шопинг побольше времени – здесь столько товара и его стоит посмотреть. И главное, если что-то понравилось - берите. Этой вещи потом уже может не быть.

«Эконом 03» работает в универмаге «Первый» до 9 июля. И приходить сюда можно не один раз – ассортимент будет пополняться каждый день!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
24 апреля