Жителей Бурятии приглашают на Байкальский молодежный форум Он пройдет в середине июля на территории «Байкальской гавани».

Общество 28 июня 2017, 18:39 1530
Жителей Бурятии приглашают на Байкальский молодежный форум

Жителей Бурятии приглашают на Байкальский молодежный форум. Он пройдет с 18 по 23 июля 2017 года на территории «Байкальской гавани». Ожидается, что в этом году участие примут около 300 человек.  

- Байкальский молодёжный форум - это площадка для установления связей, контактов, новых знакомств, заключения соглашений о сотрудничестве и старта долгосрочных масштабных проектов, акселератор идей и проектов, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования, -сообщает минспорта Бурятии.

Известно, что мероприятие пройдет на трех площадках: всероссийский Технофестиваль «Байкал», «Молодежное предпринимательство», «Международное молодежное сотрудничество». Участников ждет насыщенная программа, обещают организаторы. Туда входит обучение у экспертов и преподавателей федерального и регионального уровней, обсуждение актуальных проблем молодежи, конкурс на получение финансовой и организационной поддержки молодежных инициатив, спортивные состязания, уникальная культурная программа и многое другое. Кроме того, для участников будет организован сплав на катамаранах по реке Турка.

Отметим, чтобы стать участником форума, необходимо выполнить специальные задания. Заявки принимаются до 12 июля 2017 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Участниками форума могут стать только граждане РФ от 18-35 лет.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
19 апреля