В Улан-Удэ перенесли место проведения музыкального Кубка КВН Об этом сообщил руководитель КВН-движения Бурятии Чингис Болотов.

Общество 26 июня 2017, 09:29 1794
В Улан-Удэ перенесли место проведения музыкального Кубка КВН

Как уже сообщал arigus.tv, завтра, 27 июня, в День молодежи в Улан-Удэ пройдет музыкальный Кубок КВН. Массовый праздник должен был состояться на Театральной площади им.Лхасарана Линховоина. Однако сегодня организаторы сообщили – мероприятие перенесли в парк «Юбилейный». 

- Друзья, руководство театра оперы и балета вынуждено отказать нам в проведении Дня Молодежи и Музыкального Кубка КВН на Театральной площади. Оказывается, площадь пребывает в очень тяжелом состоянии, под фонтаном находится много пустот. Нас, молодых и горячих, будут тысячи и Театральная площадь им.Лхасарана Линховоина, памятник республиканской архитектуры, может не выдержать, - сообщил руководитель КВН-движения Бурятии Чингис Болтов.

Напомним, в программе батл между сборной Забайкальского края и сборной Бурятии «Хара Морин», музыкальная программа от лучших диджеев города, завершится же мероприятие световым флешмобом. 

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
16 апреля