«Строительный сезон в разгаре»: В «СМИТе» действуют скидки На изготовление комплектующих для кровли и фасада скидка – 30%.

Общество 21 июня 2017, 19:30 1752

Строительный сезон в разгаре! В сети гипермаркетов «СМИТ» – все, что нужно для ремонта и строительства. Сегодня познакомимся с центром кровли и фасада. Все в одном месте: огромный выбор современных кровельных материалов на любой вкус и бюджет, профессиональная консультация специалистов и бесплатный расчет. Все это сэкономит ваши деньги и сделает покупку эффективной.

Алексей Собенников, специалист центра кровли и фасада: В «СМИТе» действует собственный цех по изготовлению металлических комплектующих для кровли и фасада.  Мы готовы обеспечить любые объемы уголков, планок, отливов и всего необходимого. И только сейчас скидка на изготовление – 30%!

Материалов для кровли в «СМИТе» очень много, у каждого – свои преимущества. Выбирайте нужный! Это может быть металлочерепица – универсальный и долговечный материал с большим выбором расцветок. Или разнообразная, легкая в укладке мягкая кровля с хорошей степенью шумопоглощения. Порадует выбор профнастила оптимально подходящего для нашего климата. А еще водостойкого и гибкого ондулина, который рекомендуют многие профессионалы.  Интересным решением станет наплавляемая кровля – рулонный гидроизоляционный материал. А главное – все цены ниже!  Сеть гипермаркетов «СМИТ» - больше выбор, цены ниже. Факт!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
25 апреля