В Улан-Удэ, несмотря на дождливую погоду, состоялся праздник для детей В Международный день детства они рассказали, как нужно их ограждать от невзгод.

Общество 1 июня 2017, 15:34 2772

Сегодня Международный день защиты детей. В праздничном плане значились десятки мероприятий почти на всех площадках города. Но дождливая погода внесла свои коррективы. Несколько уличных мероприятий отменили. Среди них «Мир танцующего детства» на площади Русского драмтеатра и «Хоровод дружбы» на площади Революции. Со слов организаторов, там были задействованы малыши из детских садов.

А на главной площади города праздник все же состоялся. Там дети стойко выносили все порывы небесной канцелярии. В Международный день детства они рассказали, как нужно их ограждать от невзгод.

Я считаю, чтобы защищать детей не обязательно иметь атомную технику или войну, нужно просто учить их, чтобы дети были счастливыми, чтобы они не видели крови, убийств, чтобы у них было все хорошо в жизни.

Папа должен идти в армию, чтобы он всех защищал.

Мне кажется, должны перестать на улицах при детях курить, пить, устраивать драки, чтобы дети не становились такими же, не брали пример.

Там же для героев праздника организовали информационные палатки. Дети могли попробовать свои силы в разных сферах и записаться в кружки.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
29 марта