20 мая состоятся финальные соревнования на призы ТРК «Ариг Ус» Об этом и других спортивных состязаниях выходных - далее коротко.

Общество 19 мая 2017, 15:21 2380

О масштабных спортивных мероприятиях, которые проходят или пройдут в Бурятии – коротко.

Президентские спортивные игры проходят в Улан-Удэ. В них принимают участие школьники. В финале соревнуется 9 команд, 3 – из Улан-Удэ. 32, 42,49 школы. Среди дисциплин легкая атлетика, плавание, баскетбол, теннис и шашки. Закрытие регионального этапа всероссийских спортивных соревнований состоится сегодня.

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию стартуют 20 мая в 73 регионах страны. В Бурятии примут участие более 1000 спортсменов из Улан-Удэ и 10 районов республики. Большинство из них подростки. Соревнования пройдут на территории детского лагеря «Зорька».

Открытая спартакиада на призы телекомпании «Ариг Ус» стартовала в Улан-Удэ. 20 мая состоятся финальные состязания. Они пройдут в спорткомплексе Сельскохозяйственной академии. Участвует 16 команд – коллективов и предприятий города. Среди дисциплин японский волейбол, теннис, комплексная стрельба и другие виды спорта. Спартакиада посвящена 25-летию телекомпании.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
20 апреля