«Отдых с пользой»: как выиграть автомобиль, укрепляя здоровье

Курорты «Аршан» предлагают этим летом совместить приятное с полезным.

Общество 10 мая 2017, 19:20 1681

Выиграть автомобиль и другие полезные призы, укрепляя здоровье и наслаждаясь отдыхом? Легко! Курорты «Аршан»предлагают этим летом совместить приятное с полезным.

Тамара Тютрина, администратор службы размещения и приема курорта «Аршан»: Условия акции просты. Достаточно купить путевку на сумму от трех тысяч рублей, отдохнуть, получить полезные процедуры, оставить отзыв об отдыхе. И получить возможность выиграть солидный приз.

Автомобиль, современные телевизоры и ноутбуки, смартфоны и путевки на курорт. Подарки, которые не могут не радовать. Впрочем, сама поездка в санатории «Аршан» и «Саяны» оставит немало впечатлений. Расположившиеся у подножия Саянских гор, они давно известны в Бурятии и за ее пределами. Здесь - горный воздух, красоты природы,  множество лечебных процедур и опытные специалисты.

Тамара Тютрина: У нас действует множество лечебных программ, как  общетерапевтических, так и узконаправленных, с активным использованием местной минеральной воды и грязи с уникальным составом.

Курорты «Аршан» - отдых с пользой. Не откладывайте покупку путевки на потом – воспользуйтесь шансом выиграть отличные призы!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
25 апреля