Приобрести кухню своей мечты стало возможным в торговом центре «Гвоздь» Гипермаркет «Дом Кухни» - это 1000 квадратных метров мебели на любой вкус.

Общество 11 апреля 2017, 20:30 3132

Хорошая новость для жителей Улан-Удэ. Теперь вам не нужно ездить по городу в поисках кухни своей мечты. Впервые в Улан-Удэ в торговом центре «Гвоздь» открылся гипермаркет кухонь «Дом кухни». Это 1000 квадратных метров мебели, посвященных одной из самых любимых комнат в доме.

Лариса Цыренова, менеджер-дизайнер гипермаркета «Дом кухни»: В «Доме кухни» собраны самые известные производители кухонь в России – мебельная студия «Мария», «Шатура», «Evita», мебельная фабрика «Трио», также есть местные производители.

Бесплатный замер помещения, дизайн-проект и комплектация кухни под ключ – всё для того, чтобы кухня принесла радость. Поможет в этом и широкий ценовой сегмент. А в честь открытия до конца апреля покупателям кухни – стол и стулья в подарок. Очень повезло молодожёнам, соединившим свои судьбы в этот день. Они получили совершенно бесплатно этот замечательный подарок.

Подарок в любом случае впишется в наш интерьер и мы, конечно, очень рады. И придём ещё докупать сюда обязательно.

В «Доме кухни» вас ждут скидки, подарки, сюрпризы. А главное, отличные кухни! Гипермаркет «Дом Кухни» в торговом центре «Гвоздь»!

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
18 апреля