«Ростелеком» предлагает современную услугу «Новая телефония»   Воспользоваться ей в тестовом режиме можно бесплатно.

Общество 30 марта 2017, 19:30 2440
Здесь в день принимают до полутора тысяч звонков. Требования к телефонной связи – высокие. Сейчас диспетчеры тестируют современную услугу от «Ростелекома» – «Новую телефонию».

Александр Кушнарев, начальник единой дежурной диспетчерской службы Улан-Удэ: Испытания продолжаются, мы надеемся на более обширное получение хороших результатов.

«Новая телефония» базируется  на облаке «Ростелекома», что существенно расширяет возможности связи.

Лариса Макшанова, заместитель директора, директор по работе с корпоративным и государственным сегментом: Одно из главных преимуществ – это не затратная услуга для клиента, он не тратит на дорогостоящее оборудование, экономит на междугородних звонках.

 Бесплатные внутренние звонки, возможность забрать номер с собой при переезде, переадресация на нескольких абонентов. Это оценят и крупные компании, и малый бизнес.

Маргарита Янгутова, главный врач медицинского центра «Вита-Мед»: У нас появилась возможность отслеживать пропущенные звонки, и мы можем перезвонить нашим пациентам. Это очень удобно.

Список возможностей «Новой телефонии» огромен. Воспользоваться ей в тестовом режиме можно бесплатно. Достаточно обратиться в офис компании «Ростелеком».

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 апреля