В салонах «Vidi Оптика+» на весь ассортимент скидка – 20%. Предложение действует до первого марта.

Общество 20 февраля 2017, 21:15 2570

Праздник светлых помыслов, дружелюбия и радости – до Сагаалгана осталась всего неделя, а значит, самое время подумать о подарках, что уже сделала сеть салонов «Vidi Оптика+». В преддверии большого праздника – отличный подарок для всех.

Вероника Кан, и.о заведующей салоном «Vidi Оптика+»: Компания «Vidi Оптика+» поздравляет с праздником Белого месяца – Сагаалган. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. И в праздничные дни мы объявляем скидку 20 процентов на все.

Актуальные варианты оправ нового сезона, основные тенденции из мира солнцезащитных очков, прочные и яркие детские очки. И дополнительный плюс – скидка 50 процентов на все европейские оправы, профессиональные консультации и бесплатная проверка зрения.  

- Я решила приобрести очки для работы за компьютером. Узнала, что в «Vidi Оптике» хорошие скидки. Решила этим воспользоваться, приобрела очки и очень довольна.

- Я долго искала подарок маме и решила зайти в «Vidi Оптику». Чтобы наверняка, я решила приобрести подарочную карту. Думаю, что маме очень понравится.

Порадовать себя и близких отличным подарком по привлекательной цене можно в сети салонов «Vidi Оптика+». Скидка 20 процентов абсолютно на все действует только до первого марта.

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
29 марта