Всё по 1800: В «Эконом 03» демисезонную одежду можно купить по единой цене

Предложение будет действовать лишь три дня.

Общество 2 февраля 2017, 21:15 6009

Весна – близко! Яркая, привлекательная и доступная. В центре распродаж «Эконом 03» - демисезонный гардероб по низким ценам. Всего три дня весенние куртки, пальто, плащи можно купить по единой цене – 1800рублей. Мужские и детские и, конечно, обилие женских моделей – всего более двух тысяч. Они порадуют любителей классического стиля. Например, такая куртка лаконичного дизайна с оригинальным подкладом. Впустить весну в свой гардероб можно с помощью этой яркой курки с цветочным принтом. Для ценителей сдержанных оттенков – плащ кремового цвета с аккуратными строчками. И еще один важный момент: в «Эконом 03» не просто весенняя верхняя одежда московских, новосибирских и китайских фабрик, которые порадуют качеством. Здесь одежду по фигуре можно найти на любой размер. От буквально подросткового 36-го до уверенного 62-го.

Ирина Аранзаева, представитель «Эконом 03»: Центр распродаж «Эконом 03» - хорошая альтернатива обычным магазинам. Мы подготовили все для того, чтобы вы могли купить хорошую одежду и обувь по цене ниже обычной. Думаю, это интересное предложение в самом начале сезона.

Убедиться в этом лично и начать подготовку к весне можно только три дня, до воскресенья включительно в «Эконом 03». Он открыт в здании бывшего кинотеатра «Эрдэм».

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 апреля