Владимир Гранат перешел в новый клуб Футболист готов защищать цвета подмосковного клуба из ФНЛ.

Спорт 17 февраля 2022, 10:06 2522
Владимир Гранат перешел в новый клуб

Бывший игрок сборной России, уроженец Улан-Удэ Владимир Гранат перешел в новый футбольный клуб. Защитник подписал контракт с командой ПФЛ «Олимп-Долгопрудный». Об этом корреспонденту «Матч ТВ» сообщил главный тренер клуба Александр Точилин.

Два года назад футболист покинул ряды казанского «Рубина», в котором играл с 2017 года. В марте 2019 года он получил травму. Это произошло во время игры 20-го тура чемпионата России с «Ростовом». После неудачного падения у защитника диагностировали перелом малоберцовой кости.

После долгого затишья, уже в начале 2021 года, спортивные СМИ начали публиковать информацию о переходе уроженца Улан-Удэ в «Торпедо», а позже «Тамбов». Но слухи так и не подтвердились.

Владимир Гранат весной уже играл в «Олимп-Долгопрудный», когда команда выходила в ФНЛ. В конце летней трансферной кампании футболист мог оказаться в «Кубани» при этом же тренере, он работал с командой, но у краснодарцев не оказалось мест в заявке.

Ариг Ус в начале января выпустил большое интервью с бронзовым призером чемпионата России по футболу. Футболист рассказал о возможном завершении карьеры и скандалах среди спортсменов.

фото: архив Ариг Ус

20 апреля