Спортсменка из Бурятии завершила выступление на чемпионате мира по боксу Наталья Шадрина уступила сопернице в четвертьфинале турнира.

Спорт 18 мая 2022, 13:06 3666
Спортсменка из Бурятии завершила выступление на чемпионате мира по боксу

Спортсменка из Бурятии завершила выступление на чемпионате мира по боксу. Наталья Шадрина, выступающая за сборную Сербии, уступила в четвертьфинальной схватке бразильянке Ясмин Феррейра. Об этом сообщили в республиканском Центре спортивной подготовки.

– В поединке за выход в полуфинал, как и в 2019 году, против спортсменки из Бурятии вышла чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр – 2020, бразильянка Ясмин Феррейра. Единогласным решением судей победу присудили последней, – добавили в ЦСП.

Напомним, Наталья Шадрина начала свое выступление на чемпионате с убедительной победы, всухую перебив представительницу Южной Кореи. В 1/8 финала спортсменка из Бурятии выиграла бои у англичанки Шонны Уайтвелл.