Юные спортсменки из Бурятии стали призерами первенства ДФО по легкой атлетике Соревнования прошли в минувшие выходные во Владивостоке.

Спорт 5 июня 2023, 17:23 5394
Юные спортсменки из Бурятии стали призерами первенства ДФО по легкой атлетике

Юные спортсменки из Бурятии стали призерами первенства ДФО по легкой атлетике. Чемпионат и первенство проходили 3-4 июня во Владивостоке, пишет Заиграевская районная газета «Вперед».

Республику на соревнованиях представляли спортсменки Онохойской спортивной школы. Елена Куликовская завоевала бронзовую медаль в беге на 100 метров. Также она приняла участие в финальном забеге на 200 метров.

Мария Красноярова завоевала серебряную медаль в беге на 200 метров, установив личный рекорд. В финальном забеге на 100 метров Мария заняла четвертое место.

- Девочки достойно представили Бурятию в соревнованиях. Выражаем благодарность нашим тренерам за подготовку спортсменов, - отметили в спортивной школе.