Юные спортсменки Бурятии стали призерами турнира ДФО по настольному теннису Соревнования проходили в Южно-Сахалинске.

Спорт 10 ноября 2023, 10:09 3878
Юные спортсменки Бурятии стали призерами турнира ДФО по настольному теннису

Юные спортсменки Бурятии стали призерами соревнований ДФО по настольному теннису. Региональный турнир «Будущее России» среди девушек и юношей до 16 лет проходил с 5 по 8 ноября в Южно-Сахалинске. Об этом сообщили в районной группе «Селенга-инфо.24/7».

Всего в турнире приняли участие более 60 спортсменов.

Республику представляли две воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва Гусиноозерска - Яна Вещунова и Кира Цыдендамбаева. Они тренируются под наставничеством тренера Ольги Титовой.

Яна Вещунова стала трехкратным бронзовым призером. Девушка завоевала медали в личном зачете и смешанном парном разряде. Кроме того, девочки выиграли бронзовую медаль в паре.