сначала свежие

Медведь вышел к людям в районе Бурятии

Косолапого заметили ночью в посёлке Малый Амалат. Медведь попал в объектив камеры видеонаблюдения в Баунтовском районе. Косолапый вышел на одну из улиц посёлка Малый Амалат. На кадрах видно, как лесной гость вальяжно прогуливается по проезжей части. Информация о хищнике уже передана в Бурприроднадзор, сообщили в группе «Баунт-инфо.24/7». #INCUT_173581#
12.05.2026