В Улан-Удэ мужчина ударил ножом знакомого и сбежал Его жертва скончалась на месте.

Общество 22 ноября 2024, 13:58 4201
В Улан-Удэ мужчина ударил ножом знакомого и сбежал
фото: Росгвардия Бурятии

В Улан-Удэ мужчина ударил ножом знакомого и сбежал. Его задержали на остановке общественного транспорта, сообщили в Рогвардии Бурятии. 

Экипаж вневедомственной охраны заметил подозрительного человека на улице Тобольская. При проверке документов на руке у него увидели следы крови.

Мужчина сознался в противоправном деянии. Его доставили на место преступления, где он был опознан очевидцами.

По данным следствия, мужчина недавно освободился из исправительной колонии и распивал спиртное с товарищем.

- Во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый выхватил из кармана нож и нанес им несколько ударов оппоненту в грудную клетку спереди и сзади. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, - говорится в сообщении. 

Сейчас нападавшего заключили под стражу.

18 сентября