20-летняя модель из Бурятии Екатерина Захарова поучаствовала в показе новой коллекции известного дома высокой моды Balmain. Об этом сообщили в модельном агентстве Софьи Ни в Instagram.
- Мы очень рады за Екатерину, - говорилось в сообщении агентства.
Сама же девушка у себя на странице в соцсетях рассказала, что получила непередаваемые ощущения.
- Я была очень счастлива присоединиться сегодня к армии Balmain. Это было моей мечтой, - написала Екатерина.
Сейчас в Париже проходит Неделя моды. Вместе с Екатериной Захаровой в показе модельеров приняли участие именитые супермодели Наталья Водянова, Наташа Поли, Анна Селезнева и др.
Balmain - французский дом высокой моды, основанный модельером Пьером Бальменом в Париже в 1945 году. Среди клиентов кутюрье были Вивьен Ли, Жан-Поль Бельмондо, Кэтрин Хепберн, Марлен Дитрих, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Дженифер Джонс. С 1970-х годов компания начала выпуск парфюмерии и аксессуаров. В 1993—2002 годах модельером дома был американец Оскар де ла Рента. В 2005 году его сменил Кристоф Декарнен.
фото: со страниц в Instagram Екатерины Захаровой, Balmain