О Бурятском госуниверситете рассказали на федеральном канале Ведущие также рассказали о культуре, традициях нашей республики.

Образование 14 декабря 2025, 09:31 1262
фото: НТВ

Выпуск о Бурятском госуниверситете показали на федеральном канале. В программе «Мои университеты. Будущее за настоящим» (6+) рассказали о культуре, традициях нашей республики и о получении высшего образования в одном из ведущих вузов на Дальнем Востоке.

Премьера состоялась накануне на телеканале «НТВ». Ведущие передачи Сергей Майоров и студентка БГУ Кристина Пескова. Они показали восточные практики, как разрабатывают биоматериалы, помогающие вылечить кожу после ожогов. Так, абитуриентам помогают определиться с выбором будущего университета. 

«Мои университеты. Будущее за настоящим» - это цикл передач о вузах страны. Более 60 университетов уже стали участниками телепроекта. 

14 декабря