Часть центра Улан-Удэ осталась без света. Отключение произошло сегодня днем, 25 декабря, из-за замыкания на ЛЭП.
Как сообщили в диспетчерской ГЭС, без электроэнергии остались пр. Победы, улицы Борсоева, Толстого, Балтахинова, пр. 50 лет Октября, Московская, Жуковского, Пржевальского. а также торговые центры ТЦ «Форум» и «Гэлакси».
- В обходе задействованы две бригады и две единицы техники. Ориентировочное время включения - 2 часа, - уточнили в диспетчерской.
Кроме того, на центральных улицах погасли светофоры. По информации комитета по транспорту, отключились светофорные объекты по ул. Борсоева - ул. Куйбышева - ул. Воровского, а также ул. Куйбышева (СОШ №1).
- Приблизительное время устранения неисправностей - 2 часа. Будьте внимательны на дороге, - предупредили в комитете.
ОБНОВЛЕНО:
Светофорные объекты заработали в штатном режиме.