В пригороде Улан-Удэ маршрутка попала в ДТП с «Марком» Fiat Ducato следовал по главной, но водитель легковушки надеялся, что успеет проскочить.

Происшествия 7 января 2024, 13:47 5752
В пригороде Улан-Удэ маршрутка попала в ДТП с «Марком»
фото: УГИБДД Бурятии

И снова маршрутка угодила в ДТП. В Заиграевском районе водитель автомобиля Toyota Mark II протаранил микроавтобус. Столкновение произошло сегодня 7 января на повороте в селе Эрхирик, сообщили в районной группе «Заиграево-инфо.24/7».

По предварительным данным, водитель легковушки, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил движение микроавтобусу. Fiat Ducato следовал по маршруту №200 Улан-Удэ-Сосново-Озерское. В салоне находилось 15 пассажиров. К счастью, они не пострадали.

Травмы получил только 21-летний водитель «Марка». Его госпитализировали в БСМП.

- Установлено, что молодой человек не имеет прав управления транспортом, - отметили в УГИБДД Бурятии.

Пассажиров пересадили на другой микроавтобус.

Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

22 мая