Остались только ножки. Вандалы изуродовали топиарии на главной площади Улан-Удэ У козлика оторвали рога, а у других животных вырвали глаза.

Происшествия 28 августа 2024, 13:23 6169
Остались только ножки. Вандалы изуродовали топиарии на главной площади Улан-Удэ
фото: комбинат по благоустройству Улан-Удэ

Остались только ножки. Вандалы изуродовали топиарии на главной площади Улан-Удэ.

У козлика оторвали рога, а у других животных вырвали глаза, сообщили в комбинате по благоустройству. Поврежденную фигуру демонтировали для ремонта.

- Дорогие улан-удэнцы и гости столицы! Просим вас бережно относиться к общему имуществу. Лето уже заканчивается, давайте будем наслаждаться красотой зоны отдыха, - говорится в сообщении.

Улан-удэнцев и гостей столицы в очередной раз просят не садиться на фигуры животных – под нагрузкой они могут быть повреждены. Также посетителям зоны отдыха напомнили, что на площади ведется видеонаблюдение, и действия вандалов не останутся незамеченными.

Полицейские уже проводят проверку по этому случаю.

15 мая