В Улан-Удэ горел производственный цех (ФОТО, ВИДЕО) Крупное возгорание произошло в Железнодорожном районе.

Происшествия 7 мая 2018, 10:10 4807

В Улан-Удэ горел цех по производству фанеры. Сообщение о пожаре на ул. Любови Шевцовой поступило накануне, около 8 часов утра. На момент прибытия пожарных, горела крыша цеха по производству фанеры, принадлежащий заводу «Ольхон».

Возгорание тушили почти три часа. В результате пожара в помещении цеха повреждено котельное оборудование, сгорел материал для производства фанеры на площади 50 кв.м, сгорела  деревянная обрешетка крыши на площади 250 кв.м.

Всего на тушении принимало участие 25 человек и 11 единиц техники. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих агрегатов и устройств. Ущерб устанавливается.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
26 апреля