В Улан-Удэ приехала «Скандинавская выставка». Это распродажа верхней одежды от брендов, ушедших из России, со скидками до 70 %.
Если вы ищете качественную верхнюю одежду, не любите куртки «на один сезон», хотите быть уверены в том, что куртка выдержит наши морозы: вам сюда.
В торговом центре «Большой» на Ленина, 35 собраны отличные модели из Норвегии, Финляндии, Германии и других стран. В чём особенность?
«За последнее время многие скандинавские магазины закрылись и покинули российский рынок. У нас в стране остался огромный запас товара, который, к сожалению, на родину производства не вывезти, а хранить на складах очень дорого. Поэтому было принято решение распродать весь остаток товара по себестоимости. И даже при доставке в дальние регионы сохраняются привлекательные цены» – рассказала нам представитель компании Арина Васильева.
Что есть на «Скандинавской выставке» и какие модели выбрать?
1. Для тех, кто любит тепло и лёгкость: обратите внимание на норвежские пуховики и канадские аляски. Они наполнены биопухом и верблюжьей шерстью — эти материалы обеспечивают отличную теплоизоляцию, при этом куртки остаются лёгкими и удобными в носке. Материалы износоустойчивы, не боятся влаги, отлично переносят машинную стирку. Важный момент: эта верхняя одежда рассчитана на температуру до -50 градусов!
2. Для любителей классики: финские дублёнки, кожаные куртки и шубы из натурального меха. Это не только стиль, но и долговечность. Натуральная кожа и качественная обработка делают их отличным выбором для тех, кто хочет купить одежду, которая прослужит не один сезон.
3. Если вы ищете что-то универсальное: парки и плащёвки — идеальны для межсезонья. Они защитят вас от ветра и дождя, оставаясь при этом стильными и комфортными в повседневной носке.
Что говорят покупатели о «Скандинавской выставке»?
Владимир увидел рекламу по телевизору, решил заехать: «Приехали в этот магазин, потратил буквально 5 минут и выбрал шикарную аляску себе».
- Очень удачно сходила сюда, купила 2 пуховика. Качество ткани великолепное, удобно, комфортно и красиво, - поделилась своей радостью Людмила.
Ирина, обладательница роскошных форм, просто увидела вывеску и решила зайти. И была приятно удивлена размерным рядом: «Не пожалела, что зашла. Я подобрала себе куртку, очень довольна. Столько одежды, даже на меня!»
«Скандинавская выставка» подготовилась к работе в Улан-Удэ и привезла более 300 моделей, включая редкие, до 72, размеры. Но не стоит затягивать с покупкой: чтобы быть уверенными, что вы сможете купить именно понравившуюся модель в нужном размере. Ознакомился с коллекциями и полным расписанием выставок можно на официальной страничке в ВК https://vk.com/orsogroupmain.
А сделать выгодную покупку можно уже сейчас – в торговом центре «Большой» на ул. Ленина, 35 до 13 октября. Выставка работает с 10.00 до 20.00.
Реклама, ИП ЛЕВЧЕНКО АЛЕВТИНА ВЛАДИМИРОВНА