В Бурятии не могут найти пропавшего 8-летнего мальчика Напомним, ребенок одет в купальные плавки, без обуви.

Общество 28 мая 2025, 09:57 1664
В Бурятии не могут найти пропавшего 8-летнего мальчика
фото: МВД Бурятии

В Бурятии поиски 8-летнего Ярослава Сергеева пока не дали результат. Напомним, 25 мая мальчик со старшими братьями ушел купаться на берег Селенги в 2 км от села. В местности Водосброс старшие ребята начали тонуть, их спас сосед. А маленький Ярослав испугался и убежал. 

В поисках мальчика обследовали дно реки (30 км), береговую линию (15 км), лес (22 км). Осматриваются густая растительность вдоль рек и ручьев, поля и овраги, сообщили в группе «Кабанск-инфо.24/7».

Поиски мальчика продолжаются. Желающие присоединиться могут обратиться в штаб по поискам: с. Бpянcк, ул. Иcтoминa, 94 (дoм кyльтypы).

29 мая