Улан-удэнец уснул в сауне с девушками, а проснулся один и без денег Круглую сумму он потерял после того, как продемонстрировал ее новым знакомым.

Общество 18 ноября 2025, 13:16 779
Улан-удэнец уснул в сауне с девушками, а проснулся один и без денег
фото: архив Ариг Ус

Новая знакомая лишила 41-летнего улан-удэнца 430 тысяч рублей. Роковая встреча произошла вечером 15 ноября в сауне, сообщили в МВД Бурятии.

Мужчина распивал спиртное в заведении и познакомился с девушкой, которая отдыхала там с подругами. Он предложил ей провести вместе время и 170 тысяч рублей. А чтобы подтвердить свое финансовое состояние, открыл онлайн-банк и показал счет с миллионом рублей.

Барышня согласилась на предложение и получила деньги, позже к ним присоединились ее спутницы. Во время застолья ловелас заснул, оставив телефон с открытым банковским приложением. Чем и воспользовались новые знакомые.

Когда улан-удэнец проснулся, он не обнаружил девушек в сауне и увидел еще четыре перевода на 430 тысяч рублей. Правоохранители по горячим следам задержали 29-летнюю безработную улан-удэнку. Она объяснила, что поступила так из-за жажды наживы.

Владельцу уже вернули 415 тысяч рублей. На девушку завели уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ, она находится под подпиской о невыезде. Идет следствие. 

18 ноября