Школьники из Бурятии станцевали вальс на Кадетском балу в Кремле Юбилейное мероприятие посетили 3400 молодых россиян и около 300 гостей из-за рубежа.

Общество 11 декабря 2025, 13:08 3135
фото предоставлено участниками бала

Ученики кадетской школы-интерната имени героя РФ Виталия Сукуева и Мариинской школы-интерната посетили X Международный Кремлевский благотворительный Кадетский бал. Юбилейное мероприятие прошло 10 декабря в Москве.

- Это огромная честь поучаствовать в таком мероприятии. Надеюсь, что в будущем вновь удастся побывать там еще раз и прочувствовать те эмоции, которые я испытал вчера,- поделился кадет Дмитрий.

В Гостином дворе собрались 3400 юных кавалеров в мундирах и прекрасных дам в бальных платьях из регионов России и коло 300 молодых людей из 63 стран. Бал открыл классический вальс, его синхронно исполнили 1700 пар.

11 декабря