Рейс Улан-Удэ – Москва задержали более чем на 11 часов  В аэропорту Шереметьево ввели ограничения из-за погодных условий.

Общество 10 января 2026, 15:48 1639
Рейс Улан-Удэ – Москва задержали более чем на 11 часов 
фото: архив Ариг Ус

В Улан-Удэ сегодня, 10 января, задержали рейс SU 1455 компании «Аэрофлот» в направлении Москвы. Борт должен был отправиться в столицу в 10:05 по местному времени. Сейчас расчетное время вылета составляет 21:30. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта «Байкал».

Кроме того, задерживается рейс SU 1454, но уже из Москвы в Улан-Удэ. По расписанию борт должен был прибыть еще в 08:55. Сейчас расчетное время прилета составляет 20:30.

Аэропорт Шереметьево, куда должен прибыть самолет, объявил о введении ограничений на прилет воздушных судов в связи с неблагоприятными погодными условиями. Авиакомпании вынужденно корректируют рейсы. Отмечается, что некоторые самолеты отправятся на запасные аэродромы, а другие вылеты и вовсе могут отменить, сообщает ТАСС.

11 января