Кубок центра «Воин» по лазертагу прошел в Улан-Удэ Участие приняли команды кадетской школы-интерната и городских техникумов.

Спорт 19 мая 2025, 15:43 687

Кубок центра «Воин» по лазертагу прошел в Улан-Удэ. Участие приняли команды кадетской школы-интерната и городских техникумов. Бои прошли в двух возрастных категориях: до 18 лет и старше.

Этот турнир станет традиционным и будет проводиться ежегодно. Также в этот день прошли соревнования по армейской тактической стрельбе. Их провели в несколько этапов: боевое развертывание, финальные дуэли и так далее.

Кирилл Федосеев, курсант филиала центра «Воин»: Упражнения я выполнил хорошо, попал в мишени все, попал прям в яблочко, альфа, у нас называется так. Второе место точно займу, а так главное участие.

Елена Игнатьева, курсант филиала центра «Воин»: Я сама в кадеты ходила 7 лет, поступила в полицейскую школу, центр «Воин» появился, туда с огромным желанием пошла, хочу учиться на военного.

Оба турнира посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

19 мая