Первые «Земские тренеры» начали работу в Бурятии Конкурс на получение единовременной компенсации подошел к концу.

Спорт 8 декабря 2025, 10:00 430
Первые «Земские тренеры» начали работу в Бурятии
фото: Минспорта Бурятии

Программа «Земский тренер» начала работу в Бурятии. Конкурс на получение единовременной компенсации подошел к концу, поделились в Минспорта. 

Победители отбора:

Степан Васильев — Кяхтинский район, МАУ ДО «Кяхтинская спортивная школа», тренер-преподаватель по спортивной борьбе 

Валерия Цыренбимбаева — Мухоршибирский район, МБУ ДО «Мухоршибирская спортивная школа имени В.Ф. Федотова», тренер-преподаватель по настольному теннису 

Алексей Монтоев — Баргузинский район, МБУ ДО «Баргузинская спортивная школа» тренер-преподаватель по спортивной борьбе 

- Наши первопроходцы уже приступили к своим должностным обязанностям и начали работу с юными спортсменами в районах республики, - говорится в сообщении. 

8 декабря