В Улан-Удэ открылась уникальная ремесленная лавка На ярмарке можно будет купить оригинальные изделия и поучаствовать в мастер-классах.

Бизнес 8 июня 2022, 17:51 3472
В Улан-Удэ открылась уникальная ремесленная лавка
фото: pixabay.com

В Улан-Удэ открылась ремесленная лавка. Это уникальная площадка, где жители Бурятии могут купить оригинальные изделия, созданные своими руками, по цене производителя, без наценки.

- Наши прекрасные районы республики славятся своими умельцами. Их работы вызывают интерес, восторг и восхищение. Завораживают своей изысканностью, ведь такое произведение зачастую выполнено эксклюзивно. Продать свою продукцию могут только субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане, - рассказывает Юлия Имеева, руководитель центра народно-художественных промыслов центра предпринимательства «Мой бизнес».

Также на территории ярмарки будут проходить бесплатные мастер-классы. Так, 9 июня в 12 часов пройдёт мастер-класс по мокрому валянию сувенирных валенок. А 10 июня в 12 часов - мастер-класс по росписи имбирно-медовых пряников.

Ремесленная ярмарка начала свою работу при поддержке министерства промышленности, торговли и инвестиций Бурятии и центра предпринимательства «Мой Бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Режим работы: среда-воскресенье с 12:00-17:00 часов, ул. Соборная, 8. Регистрироваться нужно по телефону: 8-902-166-36-87

0+

29 марта