Выход на маркетплейсы: Стратегия успешных продаж на российских и зарубежных маркетплейсах» Предпринимателей приглашают на очный семинар.

Бизнес 27 июня 2022, 10:18 3056
Выход на маркетплейсы: Стратегия успешных продаж на российских и зарубежных маркетплейсах»
фото: архив Ариг Ус

30 июня в 10:00 до 18:00 Центр «Мой бизнес» приглашает всех желающих принять очное участие в тренинге: Выход на маркетплейсы: Стратегия успешных продаж на российских и зарубежных маркетплейсах».

Реализация товаров через маркетплейсы – простой способ увеличить продажи и расширить клиентскую базу. На Wildberries, АлиЭкспресс, Ozon и других площадках ежедневно оформляются десятки тысяч заказов. Несмотря на высокую конкуренцию, каждый продавец на маркетплейсах найдет своего покупателя.

Дата и место проведения: 30 июня, ул. Смолина, 65 (Центр «Мой бизнес»)

Спикер - Алина Гончаренко (эксперт по торговле на маркетплейсах. Производитель с продажами по всему миру от США до Австралии и товарами-бестселлерами на зарубежных площадках. Основатель агентства по электронной торговли «GOECOM». Основатель проекта по продажам товаров Handmade «BEZGRANIZ». Федеральный спикер форумов и конференций: Synergy online forum 2020, Starsmarket 2021. Постоянный спикер «Мой бизнес» (более 15 регионов России). Куратор и спикер программ «Продажи на маркетплейсах» и «Маркетплейсы 2.0 с трекингом»)

Программа тренинга:

- Мультиканальная онлайн витрина-существующие каналы продаж для товаров и услуг: обзор, тренды, товары, возможности

- Российские маркетплейсы от Wildberries до Aliexpress как быстро стартовать на топовых платформах

- Товары для запуска - идеи, аналитика, особенности работы

- Разбор кейсов участников и составление стратегии продвижения на практике

По завершению тренинга каждый участник получит сертификат установленного образца, свидетельствующий о прохождении обучения.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Регистрация по ссылке: msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/12905/ Количество мест ограничено!

Обучение пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

19 марта