Самозанятых Бурятии приглашают на бесплатный семинар по коммуникации с клиентами Участники получат практические упражнения, кейсы, простые алгоритмы и лайфхаки.

Бизнес 2 августа 2022, 12:32 3231
Самозанятых Бурятии приглашают на бесплатный семинар по коммуникации с клиентами
фото: архив Ариг Ус

Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых Бурятии на семинар «Коммуникации как основной фактор продаж». Мероприятие пройдет в оффлайн режиме 9 августа. Обучение бесплатно.

Семинар проводит Светлана Мишина — создатель и руководитель центра бизнес – обучения Make Sense, автор и владелец программ по самозанятости, одобренных Минэкономразвития.

Во время обучения спикер расскажет о:

- тенденциях в сфере работы с клиентом, важных ориентирах для получения и удержания клиента;

- правилах общения с клиентом лично, а также по телефону и в мессенджерах:

- невербальных сигналах, которые мы посылаем клиентам: как ими управлять.

- технология перевода конфликта в конструктивный диалог.

Участники семинара получат практические упражнения, кейсы, простые алгоритмы и лайфхаки, которые можно использовать сразу после обучения.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Мероприятие организовано в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

6 июля