Предпринимателей Бурятии приглашают на онлайн-тренинг «Основы финансовой грамотности» Кто может принять участие - далее.

Бизнес 22 сентября 2022, 17:22 5810
Предпринимателей Бурятии приглашают на онлайн-тренинг «Основы финансовой грамотности»
фото: архив Ариг Ус

Центр «Мой бизнес» приглашает на онлайн-тренинг на тему «Основы финансовой грамотности».

Тренинг проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Республике Бурятия, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности.

Грамотно управлять доходами и расходами компании, принимать правильные решения по распределению денежных средств, их приумножению должен уметь каждый предприниматель. А для тех, кто только начинает свое дело, финансовая грамотность важна особенно. На тренинге вы узнаете, как рассчитать прибыль, составить план денежного потока, рассчитать точки безубыточности, рентабельности и окупаемости бизнеса, как привлечь финансовые ресурсы.

Спикером выступит Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».

Вебинар состоится 29 сентября. Ссылка для подключения к трансляции будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам по электронной почте за полчаса до мероприятия. Регистрацию можно пройти по ссылке.

По окончании мероприятия все участники получат сертификат в электронном виде.

Справки по телефону 8 961 739 29 11 и по электронной почте [email protected]. Вебинар пройдет в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатором мероприятия является центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке главы Бурятии и министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

17 апреля