Новая высота для бизнеса Бурятии. Почему нужно посетить форум 12 марта? На форуме можно будет не только расширить свой кругозор, но и вживую пообщаться с известными бизнес-тренерами. Как будет работать медиа-площадка, расскажем далее.

Бизнес 6 марта 2024, 20:20 6222
фото: архив Ариг Ус

Живое общение, паблик-токи и бизнес-подкасты. Если половина этих слов вам не знакома, значит, приходите на форум «Moй бизнec. Бypятия. Hoвaя выcoтa». Он состоится на следующей неделе и уже сейчас обещает стать главным бизнес-событием этой весны. Там можно будет не только расширить свой кругозор, но и вживую пообщаться с известными бизнес-тренерами. Как будет работать медиа-площадка?

Пристегните ремни, взлетаем. На новую высоту бизнес Бурятии должен подняться 12 марта. Взлетной площадкой станет ФСК. За штурвалом лучшие бизнес-тренеры страны: Радислав Гандапас, Анна Булочникова, Игорь Стоянов и многие другие. Выступать с лекциями они будут на большой сцене, а общаться с предпринимателями на малой.

Александра Егорова, маркетолог, ведущая малой сцены форума «Moй бизнec. Бypятия. Hoвaя выcoтa»: Часть спикеров перейдет с большой сцены на малую. Это возможность пообщаться сразу с пулом предпринимателей, экспертов. То есть это будут паблик-токи, записи подкастов и возможность что-то себе практическое, больше даже прикладное взять именно для себя. Встать, задать вопрос - а вот у меня, допустим, магазин одежды, что бы вы посоветовали в этом вопросе?

С 10 утра до 5 вечера предпринимателей будут просвещать на малой сцене. Поговорить с экспертами можно будет на разные темы - от налоговых льгот до управления персоналом, от поиска аудитории до развития личного бренда. О последнем подробно расскажет Ксения Веселовская. Своими знаниями она делится уже не первый год.

- Вот как его развивать?

Ксения Веселовская, сооснователь маркетингового агентства Names: Если мы говорим с точки зрения репутации, экспертности и охвата, то, конечно же, наиболее мобильным, быстрым способом будут социальные сети. То есть начинать проявляться, фигурировать в социальных сетях. Чем больше, тем больше будет увеличиваться охват и расти узнаваемость личного бренда.

Ролики с полезной информацией будут выкладывать в соцсети. Один из самых животрепещущих вопросов: сотрудники поколения Z - как с ними работать?

Инесса Скосырская, генеральный директор ТРК «Ариг Ус»: Мы действительно понимаем, что это другое поколение, очень сильно от нас отличающееся. И вот на рынке труда сейчас активные игроки это как раз молодые люди. Ты должен как минимум знать, какие они, про их ценности, цели , способности, чтобы ваши пути были максимально полезными и эффективными друг для друга.

И вот первый лайфхак от экспертов (бесплатный, как и сам форум): обязательно возьмите с собой зарядку или пауэрбанк. Телефон разрядится от объема новой информации и контактов. Получить уникальные знания можно уже 12 марта в ФСК.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

Организатор - Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Правительства РБ и Министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ.

12+

28 апреля