Тысячи предпринимателей соберутся на форуме «Мой бизнес. Бурятия. Новая высота» Они смогут обменяться опытом и послушать лучших бизнес-тренеров страны.

Бизнес 11 марта 2024, 20:33 17022

Уже 12 марта в Улан-Удэ пройдет форум «Мой бизнес. Бурятия. Новая высота». Тысячи предпринимателей соберутся под одной крышей, чтобы обменяться опытом и послушать лучших бизнес-тренеров страны. И у вас еще есть шанс оказаться вместе с ними - заявки принимаются до сих пор. Что вас там ждет?

Бизнес-форум пройдет 12 марта в стенах ФСК, но заявки на него принимают до сих пор. С утра и до вечера лучшие бизнес-тренеры будут прокачивать бизнес сообщество Бурятии. Они расскажут о своем опыте в предпринимательстве, а также поделятся уникальными кейсами.

Ольга Гапанович, консультант по управлению: Я расскажу вам об эффективном найме, как привлечь и удержать сотрудников. Я думаю, что каждому предпринимателю сегодня знакома проблема кадрового голода, текучки кадров. Я поделюсь с вами рабочими инструментами, чтобы преодолеть эти сложности.

Форум будет полезен как для начинающих предпринимателей, так и для опытных. Спикеры выступают на разные темы - от упаковки бизнеса до личного бренда. Расскажут и об уникальной технологии принятия решений.

Радислав Гандапас, президент ассоциации спикеров СНГ: Чем выше мы поднимаемся, тем больше решений мы принимаем. Чем более качественные решения мы принимаем, тем выше мы поднимаемся. 12 марта я выступлю на форуме «Мой бизнес. Бурятия. Новая высота» с темой «Технология принятия решений».

Станислав Брыков, директор гарантийного фонда Республики Бурятия центра «Мой бизнес»: На этот форум мы приглашаем, в первую очередь, наших предпринимателей - это ИП, самозанятые, юридические лица. А также хотелось бы отдельно пригласить тех людей, которые в этом году планируют заняться бизнесом.

Еще один повод прийти на форум это ярмарка. В режиме одного окна предприниматели смогут получить консультацию или помощь от государственных и надзорных органов. От займа до выхода на рынок, помощь в оформлении соцконтрактов и многое другое. Мероприятие бесплатное - надо лишь заполнить анкету на сайте «Мой бизнес. Бурятия. Новая высота».

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

Организатор - Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Правительства РБ и Министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ.

12+

27 апреля