В Улан-Удэ пройдет деловая игра для предпринимателей В нём примут участие известные бизнес-тренеры.

Бизнес 9 ноября 2021, 19:15 1677

Деловую игру проведут для предпринимателей республики. Она пройдет в рамках ежегодного форума. В нем примут участие известные бизнес-тренеры. Стартует мероприятие уже на днях. Как не пропустить важное? Что нужно знать об успешном продвижении товара? Особенно в непростых условиях пандемии. Этот вопрос - один из главных на грядущем форуме «Я – предприниматель».  В Бурятии он проходит уже третий год. Успешные бизнесмены из других регионов поделятся опытом в маркетинге и подборе персонала в формате онлайн - семинара.

Алексей Оловянников, заместитель министра промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия: Сегодня проблема подбора персонала она становится проблемой №1. Наверное, даже более важной, чем предпринимателю ответить на вопрос «где взять деньги на развитие бизнеса», сегодня тема персонала. Поэтому мы эту тему решили поднять, осветить, тоже приглашаем тренеров. Бизнес развивается, требует большого количества персонала, большого количества навыков от персонала. И на сегодняшний день есть сложность конечно с этим, с подбором.

Не случайно форум проводят в середине ноября - еще нет предновогодней суеты и самое время подвести собственные итоги. Или открыть в себе новые таланты. Поможет в этом бизнес-игра, она будет проходить очно.

Анастасия Волкова, директор гарантийного фонда Республики Бурятия: С одной стороны хорошо, когда нам в интернете много информации поступает, но эта информация настолько разношерстная и иногда взаимоисключающая, что иногда очень хочется получить опыт действительно здесь и сейчас, при офлайн взаимодействии. Поэтому и бизнес-игра, и возможность, может быть, задать вопросы спикерам как раз даст вот такой опыт и ответы на какие-то вопросы. А может быть, посмотреть на свой бизнес немного под другим углом.

На  мероприятие уже заявились уже около 200 предпринимателей, но время еще есть. Сделать это можно на сайте «Мой бизнес», в разделе «календарь мероприятий». Форум пройдет 11 ноября, участие бесплатное.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
1 мая