Вряд ли когда-то искусственный интеллект сможет заменить нам медицинских работников, зато нейросети могут помочь предпринимателям повысить свою профессиональную эффективность. Одноимённый мастер-класс пройдёт в Улан-Удэ уже 19 мая. Как на него попасть и кому он может быть полезен?
Кажется, что нейросети это для программистов и математиков. На самом деле, сегодня большинство инструментов созданы для обычных пользователей. Достаточно научиться правильно формулировать запрос, и вот уже текст, картинка или анализ данных готовы. Как внедрить ИИ в свой бизнес, покажут на бесплатном мастер-классе.
Елена Казарикина, ведущий медиа-дизайнер центра «Мой бизнес»: Наш мастер-класс ориентирован на предпринимателей, на действующий бизнес, а также на людей, кто только планирует начать свое дело. Мастер-класс будет проходить в очном формате, то есть у всех участников будет возможность напрямую задать вопросы нашему спикеру.
Мероприятие организует центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке правительства Бурятии. В программе: генерация текстов и изображений, создание цифровых аватаров, автоматизация рутины через GPT-модели, а также разбор реальных бизнес-кейсов.
Алексей Сампилов, эксперт по прикладному искусственному интеллекту и аналитике данных: Те, кто сейчас внедряет искусственный интеллект в процессы, будь то маркетинг, анализ рынка, продажи, работа с клиентами, экономят время, соответственно, снижают издержки и быстрее принимают решения.
Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по QR-коду на экране или по ссылке на сайте центра «Мой бизнес». Мероприятие проводится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». Успейте стать продвинутым пользователем нейросетей уже в этом месяце.
Организаторы: центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке правительства Республики Бурятия и министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.
12+
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ